Плазменный стерилизатор Плазменный стерилизатор
Аквадистилляторы Аквадистилляторы
Стерилизаторы паровые Стерилизаторы паровые

Полтавская обл., Полтавский р-н, с. Гора, ул. Фермовская, дом. 3

Пн. - Птн. с 8:00 до 16:30

Стерилизатор купить по цене производителя

Фото с изображением хирургических инструментов

Паровые медицинские стерилизаторы, по-другому известные, как автоклавы, предназначены для обработки инструментария либо материалов за счет пара в условиях высокого давления. Разные модели подобных агрегатов используются для разных целей. К примеру, применение паровых стерилизаторов распространено для обеззараживания инструментов и перевязочных материалов, кроме того для стерилизации стеклянной посуды.

Параметры выбора

Если у вашего медицинского учреждения появилась необходимость купить стерилизатор паровой с доставкой по Украине, лучшим решением будет обратиться в ООО «Полтава медоборудование». Специалисты компании помогут сделать правильный выбор, исходя из ваших предпочтений. Чаще всего основное значение играют следующие параметры:

  1. Класс агрегата;
  2. Объем камеры;
  3. Наличие вакуумной сушки;
  4. Объем резервуара для воды;
  5. Способ устранения воздуха;
  6. Мощность аппарата и его вес;
  7. Наличие принтера для записи данных о процедуре.

Каталог ООО «Полтава медоборудование» включает достойный ассортимент паровых стерилизаторов, купить которые можно с разным объемом камер. Некоторые из представленных моделей оснащены отдельной консолью оператора с диагональю экрана . В производстве всех агрегатов используется коррозионностойкая сталь, что гарантирует их продолжительный период эксплуатации.

Преимущества медицинских автоклавов

Решая купить стерилизатор паровой по цене изготовителя, вы безоговорочно оцените следующие преимущества устройства:

  • Процесс оказывает щадящее воздействие на обрабатываемые изделия;
  • Проникновение пара во все полости и зоны инструментов;
  • Непродолжительный период стерилизации;
  • Простота эксплуатации;
  • Возможность обеззараживания медицинских инструментов сложной формы, полых внутри, с мелкими отверстиями;
  • Экономный расход воды и электроэнергии;
  • Абсолютная экологическая безопасность.

Одним из главных достоинств агрегатов выступает их доступная цена. Большим плюсом купить стерилизатор паровой в компании «Полтава медоборудование», ведь доставка осуществляется в любой населенный пункт Украины.

Цена автоклава

Стоимость медицинского парового стерилизатора определяется, в зависимости от его класса, объема камеры, числа вспомогательных функций. К примеру, агрегат без автоматического режима обеззараживания стоит гораздо дешевле, чем автоклав, действующий в автоматическом режиме. Такие модели куда проще в работе ввиду того, что оператору нужно всего лишь загрузить инструментарий и выбрать подходящий режим обработки. Остальные шаги агрегат выполняет самостоятельно. Объем камеры не так важен, как число внутренних кассет и отсеков.

Купить автоклав уже сегодня

Получить больше информации об агрегатах вы сможете, позвонив по контактному номеру телефона. Квалифицированные сотрудники разъяснят вопросы о работе оборудования и правильном использовании. Купить паровой стерилизатор с доставкой по Украине можно прямо сегодня. Просто заполните форму обратной связи на сайте ООО «Полтава медоборудование» и в ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты.