Плазменный стерилизатор Плазменный стерилизатор
Аквадистилляторы Аквадистилляторы
Стерилизаторы паровые Стерилизаторы паровые

Полтавская обл., Полтавский р-н, с. Гора, ул. Фермовская, дом. 3

Пн. - Птн. с 8:00 до 16:30

Автоклав медицинский купить в Полтаве по выгодной цене

Фото медицинских паровых стерилизаторов-1

Любое учреждение медицинского профиля – государственная больница и даже частная клиника обязана быть оснащенной таким оборудованием, как стерилизатор паровой для медицинских инструментов. Такой агрегат обеспечивает процесс стерилизации и дезинфицирования предметов, которые используются для терапии врачами и медсестрами. Обеззараживание поверхностей медицинского инструментария, текстиля и посуды производится под высоким давлением пара. Украинский производитель «Полтава Медоборудование» предлагает большой каталог автоматических и полуавтоматических агрегатов, соответствующих стандартам ЕС, обладающих высокой производительностью по демократическим ценам.

Автоклав для медицинских учреждений типа ГК назначение

Стерилизатор паровой ГК обеспечивает обеззараживание инструментов хирургии и стоматологии. Оборудование также позволяет устранять патогенные микроорганизмы с медицинских изделий из пластика, стекла, резины, текстиля, даже с одежды врачей. Автоклав для медицинских учреждений типа ГК действует за счет водяного насыщенного пара под давлением. Эффективность агрегата позволяет успешно применять его в:

  • операционных;
  • больничных прачечных;
  • стационарных лечебно-профилактических учреждениях;
  • столовых;
  • лабораториях;
  • фармацевтической промышленности.

Помимо того, аппарат окажется незаменимым в салонах красоты для обработки маникюрного и педикюрного инструментария. Стоит подчеркнуть, что стерилизатор паровой в Полтаве эффективно дезинфицирует даже запакованные изделия.

Стерилизатор паровой типа ГК достоинства

С целью обеспечить удобство процесса дезинфицирования инструментария, компания «Полтава медоборудование» производит стерилизатор паровой типа ГК, для которого свойственны такие достоинства:

  1. Безопасность.
  2. Экономичность, легкость и комфорт в применении.
  3. Материал изготовления стерилизационной камеры — высоколегированная нержавеющая сталь.
  4. Горизонтальное расположение цилиндрообразной камеры обеспечивает удобство загрузки.
  5. Наличие встроенного парогенератора, в который можно вручную заливать воду.
  6. Полуавтоматическое и автоматическое управление.
  7. Допустимо программирование стерилизационных режимов.
  8. Наличие фильтра бактериальной очистки воздуха, проникающего в камеру при выравнивании давления.
  9. Продолжительный срок эксплуатации, гарантия от производителя.

Стерилизатор паровой цена в Полтаве на сайте компании указана без дополнительных комиссий. Оставив заявку онлайн или позвонив по указанному телефону, вы можете купить агрегат по цене производителя. Доставка товара осуществляется по всей территории Украины, регистрационные документы предоставляются. Закажите стерилизатор паровой ГК – создайте стерильные условия для работы врача и спокойствие для пациента.