Плазменный стерилизатор Плазменный стерилизатор
Аквадистилляторы Аквадистилляторы
Стерилизаторы паровые Стерилизаторы паровые

Полтавская обл., Полтавский р-н, с. Гора, ул. Фермовская, дом. 3

Пн. - Птн. с 8:00 до 16:30

5 выгодных отличий автоклавов

Фото с изображением парового стерилизатора ГК 100л (M1-ST 100л)

5 выгодных отличий автоклавов

Из всех доступных способов уничтожения микроорганизмов и их спор под давлением, самым эффективным считается паровой стерилизатор. Использование автоклава безопасно для здоровья, доступно по цене и обеспечивает быстрый процесс очищения. Чаще всего оборудование применяется для обеззараживания в стационарных медицинских учреждениях перевязочных материалов, операционного белья, хирургического инструмента и перчаток, а также других медицинских принадлежностей.

Преимущества медицинских автоклавов

Желая приобрести автоклав, важно не растеряться в выборе, поэтому стоит ознакомиться с преимуществами устройств, например:

  1. Паровой стерилизатор ВК-75 для работы использует сильно нагретую воду, в качестве стерилизационной среды, что обеспечивается низкими энергозатратами.
  2. Паровой стерилизатор ГК-100-3 компактные габариты и удобство расстановки позволяет размещать устройство в небольшой площади.
  3. Паровой стерилизатор ГК-100-3-М – более удобное размещение контрольных приборов для контроля операций, которые выполняют краны управления.
  4. Паровой стерилизатор ГП-400 – оснащенность самописцем для регистрации температуры, давления и времени.
  5. Паровой стерилизатор ГПД-560-2 – отличается формой конструкции, которую удобно разъединять на 2 блока: камеры и электросекции.

Отдельное устройство представляет собой паровой стерилизатор ГПД-700. Он предназначен для использования в молочных кухнях детского питания, обладает проходным исполнением – размещается между «чистой» и «стерильной» зонами.

Купить паровой стерилизатор недорого

Автоклавы, представленные на сайте – это аппараты украинского производства, которые являются абсолютными аналогами европейских стерилизаторов. Устройства обладают всеми параметрами, необходимыми для уничтожения вредных микроорганизмов. По согласования с заказчиком товар может быть укомплектован средствами механизации.

Чтобы купить паровой стерилизатор по выгодной цене, воспользуйтесь удобный интерфейсом сайта или позвоните по телефону. Компания «Полтава медоборудование» занимается производством аппаратов самостоятельно, поэтому вам не придется платить посредникам.

Закажите устройство по цене изготовителя без накруток. Доставка товара в кратчайшие сроки выполняется по всей территории Украины. Вы получите надежный и практичный автоклав, который будет эффективно проводить дезинфекцию.